Subasta 1047, Lote # 256
ROSENDO SOTO (Guadalajara, Jalisco 1912 - Ciudad de México, 1994) Paisaje Firmado y fechado 72 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 81.5 x 101.5 cm Estimado $22,000-30,000